У нее чуть ли ни самые масштабные гивы, вроде подарки реальные, но во всю эту чушь я не верю. Да и вообще маленько надоели эти розыгрыши. А еще у нее в инстажизни случилась печаль, не видно количество лайков. всёё ... ..... хоть бросай свою страничку))))
Ваш ответ:
4 ответа
сортировать ответы:
Вчера поучаствовала в колесе , на заказ 3 тысячи три раза выпали гайды, на какой черт они мне?) внутри такое ощущение, что тебя жестко обманули. Отписалась от неё и смотреть больше не буду. Думаю что все обман и подставные люди там. Про марафоны догадывалась и Слава богу не брала!)
Я выиграла бьюти бокс, вот жду сейчас, мне прислали фото накладной.
Ну бьюти бокс не спорю может и можно. А нет ли такого что они один раз купили грили пылесосы, а потом рассылают все только боксы, а вся техника остается на следующий гив?